- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1029.20 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Брикс |
| Производитель | Docke |
| Серия | Цюрих |
| Цвет | арахис |
| Характеристики | |
| Вес | 33,1 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Основание из СБС-модифицированного битума сохраняет пластичность при отрицательных температурах и не теряет стабильность при нагреве. Битумная сварка гонтов обеспечивает прочное соединение элементов, которое не ослабевает под ветровыми нагрузками. Базальтовая посыпка защищает поверхность от ультрафиолета и механического износа, цвет Арахис сохраняется без заметных изменений в течение всего срока эксплуатации.
-
применяется для скатных крыш жилых и коммерческих объектов
-
СБС-модифицированный битум снижает риск деформаций
-
битумная сварка гонтов удерживает покрытие при сильном ветре
-
базальтовая посыпка защищает от солнца и осадков
-
гарантия на отсутствие деформаций составляет 50 лет
Чтобы купить гибкую черепицу Цюрих, Арахис, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





