- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
809.00 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Docke |
| Серия | Dragon |
| Цвет | серый |
| Характеристики | |
| Вес | 31,8 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Количество в упаковке | 14 |
Верхнее покрытие из смеси базальта и антрацита защищает черепицу от солнечного излучения и механических нагрузок. Толщина гонта 5 мм и коэффициент перехлеста 3 обеспечивают плотное прилегание элементов и герметичность кровельного ковра. Абстрактный рисунок с выраженным 3D-эффектом не требует выравнивания гонтов по вертикали, при этом форма элементов в упаковке не повторяется. Материал устойчив к выгоранию и образованию вздутий, базовая гарантия производителя составляет 10 лет, дополнительная - до 25 лет при соблюдении условий монтажа.
-
применяется на скатных крышах с уклоном от 12 до 90 градусов
-
увеличенная площадь гонта снижает количество отходов и крепежа
-
двухслойная структура на основе стеклохолста
-
устойчивость к выгоранию и образованию вздутий
-
прочность на разрыв до 600 Н/50 мм в продольном направлении
-
дополнительная гарантия до 25 лет при соблюдении требований производителя
Чтобы купить гибкую черепицу Docke Pie Dragon Europa серого цвета, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





