- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1250.35 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Docke |
| Серия | Dragon |
| Цвет | бисквит |
| Характеристики | |
| Вес | 31,8 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Количество в упаковке | 14 |
Черепица изготовлена на основе СБС-модифицированного битума, что сохраняет гибкость при монтаже и транспортировке, снижает риск трещин и сколов. Большой гонт площадью на 20 процентов больше стандартных решений типа драконий зуб формирует выраженный рельеф кровли и стабильный перехлест с коэффициентом 3. Материал рассчитан на температурные нагрузки до 100 градусов, устойчив к образованию вздутий, влаге и потере посыпки, что подтверждается техническими показателями прочности и водопоглощения.
-
Подходит для крыш с уклоном от 12 до 90 градусов
-
Ламинированный гонт из двух слоев, склеенных между собой
-
СБС-модифицированный битум для сохранения гибкости
-
Увеличенный формат гонта, 1000 х 391 мм
-
Покрываемая площадь одной упаковки - 2,38 м2
-
Прочность на разрыв гвоздем не менее 130 Н
-
Устойчивость к влаге, вздутиям и температурным нагрузкам
Чтобы купить Dragon Lux Бисквит, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





