- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1250.35 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Docke |
| Серия | Dragon |
| Цвет | фладен |
| Характеристики | |
| Вес | 31,8 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Количество в упаковке | 14 |
Черепица изготовлена из СБС-модифицированного битума, что сохраняет гибкость при перевозке, хранении и монтаже, снижая риск трещин и изломов. Увеличенный гонт, на 20 процентов больше стандартных элементов формы драконий зуб, позволяет сократить количество стыков и ускорить монтаж. Материал выдерживает температурные нагрузки до 100 градусов, устойчив к влаге, образованию вздутий и потере посыпки, а прочностные показатели обеспечивают надежную фиксацию крепежа.
-
Применяется на скатных крышах с уклоном от 12 до 90 градусов
-
Ламинированный гонт из двух слоев, соединенных между собой
-
СБС-модифицированный битум для сохранения гибкости
-
Увеличенный формат гонта - 1000 х 391 мм
-
Форма нарезки - драконий зуб
-
Покрываемая площадь одной упаковки - 2,38 м2
-
Устойчивость к влаге, вздутиям и температурным воздействиям
Чтобы купить Dragon Lux Фладен, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





