- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
951.15 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Джаз |
| Цвет | терра |
| Характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Количество в упаковке | 42 |
Форма нарезки Драконий зуб создает равномерный рисунок кровли и обеспечивает стабильное перекрытие гонтов при механической фиксации. Базальтовый гранулят защищает поверхность от осадков и солнечного излучения, снижает уровень шума во время дождя и сохраняет внешний вид покрытия на протяжении всего срока службы. Показатели прочности на растяжение и сопротивление раздиру позволяют использовать материал при длительной эксплуатации без потери рабочих характеристик.
-
применяется для скатных крыш частных и малоэтажных зданий
-
двухслойная конструкция повышает устойчивость к ветру
-
подходит для крыш сложной формы
-
гранулированное покрытие защищает от осадков и УФ-воздействия
-
сохраняет стабильные параметры при перепадах температуры
Чтобы купить Джаз Орлеан, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)