- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
383.90 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Соната |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Финская |
| Цвет | серый |
| Характеристики | |
| Вес | 25,2 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Верхний слой из базальтового гранулята защищает кровельный ковер от атмосферных осадков, механических воздействий и ультрафиолета. Однослойная структура толщиной 2.7 мм и коэффициент перехлеста 1.85 обеспечивают герметичность покрытия и равномерное распределение нагрузки. Материал сохраняет водонепроницаемость при ветровых и снеговых нагрузках, базовая гарантия производителя составляет 5 лет, при выполнении условий монтажа и эксплуатации действует дополнительная гарантия до 20 лет.
-
применяется на кровлях сложной геометрии, включая купольные формы
-
устойчива к атмосферным осадкам и ветровым нагрузкам
-
водонепроницаемость 100%
-
сохраняет свойства при температуре от -60 до +110 °С
-
однослойная конструкция на основе стеклохолста
-
дополнительная гарантия до 20 лет при соблюдении требований производителя
Чтобы купить гибкую черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ «Финская» Соната серого цвета, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)