- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
864.90 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Аккорд |
| Производитель | Docke |
| Серия | Генуя |
| Цвет | амаретто |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Черепица изготовлена с применением SBS-модифицированного битума, который сохраняет гибкость при низких температурах и устойчив к износу. Гонты укладываются с перехлестами и фиксируются гвоздями, а дополнительное клеевое соединение по технологии битумной сварки снижает риск смещения элементов при ветровых нагрузках. Базальтовая посыпка защищает битум от ультрафиолетового воздействия и позволяет сохранять цвет кровли в процессе эксплуатации. Конструкция устойчива к образованию вздутий и рассчитана на длительный срок службы, гарантия производителя составляет 50 лет.
-
применяется для скатных крыш с уклоном от 12 градусов
-
SBS-модифицированный битум сохраняет гибкость и снижает риск деформаций
-
гвоздевое и клеевое крепление удерживает гонты при ветре
-
базальтовая посыпка защищает от ультрафиолета и вымывания гранул
-
водопоглощение не более 2% за 24 часа
Чтобы купить Docke Генуя Амаретто, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





