- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
678.45 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Кантри |
| Цвет | онтарио |
| Характеристики | |
| Вес | 32,5 кг |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Форма нарезки драконий зуб формирует равномерный рисунок кровли и точное совпадение элементов по рядам. Гранулят на поверхности снижает воздействие солнечного излучения и замедляет износ битумного слоя. Показатели прочности на растяжение и сопротивление раздиру гвоздем позволяют эксплуатировать кровлю в течение длительного срока, заявленная гарантия составляет 50 лет.
-
используется для скатных крыш жилых и хозяйственных построек
-
двухслойный гонт устойчив к ветровым нагрузкам
-
форма нарезки упрощает подгонку элементов
-
защитный гранулят снижает влияние внешних факторов
-
гарантийный срок службы - 50 лет
Чтобы купить Кантри Коричневый, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)