- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1029.20 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Брикс |
| Производитель | Docke |
| Серия | Цюрих |
| Цвет | фладен |
| Характеристики | |
| Вес | 33,1 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
СБС-модифицированный битум сохраняет эластичность при сезонных перепадах температуры и снижает риск образования трещин. Битумная сварка гонтов формирует прочное соединение элементов, которое не ослабевает со временем. Базальтовая посыпка защищает битум от ультрафиолета и механического износа, оттенок Фладен сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.
-
применяется для скатных крыш частных и коммерческих зданий
-
СБС-модифицированный битум устойчив к температурным колебаниям
-
битумная сварка гонтов выдерживает ветровые нагрузки
-
базальтовая посыпка защищает покрытие от солнца и осадков
-
гарантия на отсутствие деформаций составляет 50 лет
Чтобы купить гибкую черепицу Цюрих, Фладен, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





