- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1498.75 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Саппоро |
| Производитель | Docke |
| Серия | Саппоро |
| Цвет | мускат |
| Характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,1 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 16 |
Пластичное битумное основание снижает необходимость ремонта, так как мелкие механические повреждения затягиваются самостоятельно. Запатентованная битумная сварка гонтов формирует прочное соединение, устойчивое к ветровым нагрузкам и осадкам. Базальтовая посыпка без шлака защищает битум от ультрафиолетового излучения и сохраняет цвет за счёт обжига гранул. Показатели прочности, теплостойкости и водопоглощения соответствуют требованиям ГОСТ 32806-2014, что подтверждает стабильность характеристик в течение всего срока службы.
-
применяется для скатных крыш с простой и сложной формой
-
СБС-модифицированный битум сохраняет гибкость при низких и высоких температурах
-
битумная сварка гонтов обеспечивает надёжное сцепление элементов
-
базальтовая посыпка снижает потерю гранул и защищает от УФ-излучения
-
гарантия на гибкую черепицу серии Lux составляет до 60 лет
Чтобы купить гибкую черепицу Саппоро, Мускат, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





