- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1070.50 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Брикс |
| Производитель | Docke |
| Серия | Женева |
| Цвет | кофе |
| Характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,1 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Основа из стеклохолста и СБС-модифицированный битум обеспечивают сохранение гибкости при температуре до -10 градусов и устойчивость к разрывным нагрузкам. Гонты фиксируются гвоздями и дополнительно соединяются битумной клеевой полосой, при укладке внахлест образуется прочное соединение по технологии битумной сварки. Такое соединение снижает риск смещения элементов при ветровых нагрузках. Базальтовый гранулят защищает битум от ультрафиолетового излучения, уменьшает потерю посыпки и ограничивает водопоглощение до 2% за 24 часа.
-
применяется для скатных крыш с уклоном от 12 до 90 градусов
-
СБС-модифицированный битум сохраняет гибкость при пониженных температурах
-
битумная сварка гонтов ограничивает подъем лепестков ветром
-
базальтовый гранулят защищает битум от ультрафиолета
-
дополнительная гарантия до 50 лет при соблюдении условий монтажа
Чтобы купить Docke Pie Premium Женева Кофе, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





